TownePlace Suites by Marriott Omaha West

bintang 3
8,4
Amat bagus
berdasarkan 198 ulasan
198 ulasan
Kam 10/9
-
Jum 11/9
2 tamu, 1 kamar
Promo mulai
Rp 1.576.292
/Termurah harga per malam
Tipe kamar
Penyedia
Total per malam
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 1.576.292
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 1.728.171
Kamar Standard, 1 ranjang uk. king
Rp 1.750.926
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

Tersedia kolam renang indoor, pusat kebugaran, dan toko roti/camilan di hotel bebas-rokok ini. Disediakan juga sarapan prasmanan gratis, WiFi gratis di area umum, serta parkir mandiri gratis. Fasilitas lainnya mencakup pusat bisnis 24 jam, kopi/teh di ruangan umum, dan pusat bisnis. Layanan pembersihan kamar tersedia atas permintaan. TownePlace Suites by Marriott Omaha West menawarkan 108 kamar berpenyejuk udara dengan brankas dan mesin pembuat kopi/teh. TV LCD 32-inci dilengkapi saluran saluran kabel premium. Kamar di hotel bintang 3 ini memiliki dapur dengan lemari es/freezer ukuran biasa, kompor, oven microwave, dan ruang makan terpisah. Kamar mandi mencakup bathtub atau shower dan pengering rambut. Tamu dapat menjelajahi web menggunakan akses Internet kabel dan nirkabel gratis. Fasilitas bisnis mencakup meja tulis dan telepon; panggilan lokal gratis juga disediakan (syarat dan ketentuan berlaku). Selain itu, kamar menyediakan setrika/meja setrika dan tirai kedap cahaya/gorden. Penggantian handuk dan penggantian seprai tersedia jika diminta. Pembenahan kamar disediakan setiap hari. Fasilitas rekreasi lainnya di hotel mencakup kolam renang indoor dan pusat kebugaran. Aktivitas rekreasi yang tercantum di bawah tersedia di properti atau di sekitarnya; mungkin dikenakan biaya.
8,4
Amat bagus
198 ulasan

Promo terbaru untuk TownePlace Suites by Marriott Omaha West

Kam 10/9
-
Jum 11/9
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 1.576.292
harga per malam dengan biaya
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 2.397.072
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 1.728.171
harga per malam dengan biaya
Double room, 1 ranjang uk. king
Rp 1.862.057
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, 1 ranjang uk. king
Rp 1.750.926
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 2.021.873
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 1.761.686
harga per malam dengan biaya
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 2.461.104
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 1.803.493
harga per malam dengan biaya
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 2.259.305
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 sofa dg ranjang lipat
Rp 1.813.371
harga per malam dengan biaya
Queen room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.334.450
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 2.051.861
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 sofa dg ranjang lipat
Rp 2.324.220
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 2.397.601
harga per malam dengan biaya
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 2.694.479
harga per malam dengan biaya
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 2.897.160
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 3.835.068
harga per malam dengan biaya
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.

Prasarana di TownePlace Suites by Marriott Omaha West

  • Kolam dalam ruang
  • Gym
  • Pembuat teh/kopi
  • Mesin kopi
  • Gratis parkir
  • Pusat bisnis
  • TV layar datar
  • TV
  • TV kabel atau satelit
  • Peralatan mandi gratis

Biasa

  • Internet
  • Seprai
  • Handuk
  • Peralatan mandi gratis
  • Sampo
  • Alarm kebakaran
  • Pemanas
  • Sabun mandi
  • Ada AC
  • Tong sampah
  • Kondisioner

Dapur

  • Pencuci piring
  • Oven
  • Microwave
  • Kompor
  • Pembuat teh/kopi
  • Kulkas
  • Mesin kopi
  • Area makan
  • Dapur
  • Area Masak Mini

Aksesibilitas dan kesesuaian

  • Seluruh unit bisa diakses kursi roda
  • Boleh bawa hewan piaraan, beri tahu kami dulu. Biaya berlaku.
  • Bisa Tetamu Difabel
  • Lift
  • Parkir khusus difabel
  • Kamar mandi ramah difabel
  • Dilarang merokok
  • Toilet dengan pegangan
  • Lantai atas bisa diakses dengan lift

Layanan dan fasilitas

  • Pusat bisnis
  • Layanan bangunkan saya
  • Brankas
  • Tempat penukaran valuta di tempat
  • Ruang Rapat/Aula Serbaguna
  • Minimarket di tempat
  • Akses dengan kartu
  • Lapor Keluar Ekspres
  • Resepsionis 24 Jam

Media dan hiburan

  • TV layar datar
  • Lounge/area TV bersama
  • TV kabel atau satelit
  • TV

Kamar Mandi

  • Pengering rambut
  • Toilet
  • Tisu toilet
  • Kamar mandi privat

Umum

  • Kamar keluarga
  • Sofa
  • Telepon
  • Berkarpet

Luar Ruang

  • Teras/Serambi
  • Pemanggang
  • Area piknik

Penatu

  • Fasilitas penatu
  • Layanan penatu
  • Setrika dan papan setrika

Kamar Tidur

  • Jam alarm
  • Sofa dengan ranjang lipat

Ruang kerja

  • Faks/fotokopi
  • Meja Tulis

Makan

  • Ruang makan
  • Sarapan kontinental

Aktivitas

  • Persewaan sepeda
  • Permainan papan/puzzle

Kesehatan dan keselamatan

  • Tata graha harian
  • Brankas

Ramah keluarga

  • Tempat tidur anak tersedia
  • Sarapan disediakan

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir

Gym

  • Gym

Kolam

  • Kolam dalam ruang

Ulasan TownePlace Suites by Marriott Omaha West

8,4
Amat bagus
198 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
103
Amat bagus
45
Baik
20
Oke
9
Sesuai
10
Biasa
2
Kurang
9
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Lokasi

10865 West Dodge Road, Omaha, NE 68154

Yang terdekat

  • Boys Town4.1 km
  • AT&T Building7.1 km
  • Center Mall9.4 km
  • St. John's Parish11.3 km
  • Joslyn Art Museum11.5 km
  • Fort Omaha11.8 km
  • Children's Museum11.8 km
  • Omaha Civic Auditorium12 km
  • George H. Kelly House12.2 km
  • Film Streams12.5 km
  • TD Ameritrade Park Omaha12.8 km
  • Burlington Headquarters Building12.9 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 15.00, check-out kapan saja sebelum pukul 12.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.

TownePlace Suites by Marriott Omaha West

Bulan apa yang menawarkan tarif TownePlace Suites by Marriott Omaha West termurah?

Bulan termurah untuk menginap di TownePlace Suites by Marriott Omaha West adalah Desember dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 1.922.738. Bulan paling mahal adalah Juni dengan harga Rp 3.104.604 per malam.

Hari apa yang termurah untuk memesan TownePlace Suites by Marriott Omaha West?

Hari termurah untuk memesan TownePlace Suites by Marriott Omaha West adalah Senin dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 1.813.371. Hari termahal adalah Kamis dengan harga Rp 2.328.453 per malam.

Berapa lama sebelumnya Anda perlu melakukan pemesanan TownePlace Suites by Marriott Omaha West?

Untuk mendapatkan harga terbaik di TownePlace Suites by Marriott Omaha West, lakukan pemesanan sekitar 4 minggu sebelumnya. Cara ini dapat membuat Anda berhemat sekitar 25% dibandingkan memesan pada menit terakhir.

FAQ ketika memesan di TownePlace Suites by Marriott Omaha West

  • Di mana lokasi TownePlace Suites by Marriott Omaha West?

    TownePlace Suites by Marriott Omaha West berada di 10865 West Dodge Road, 12,2 km dari pusat Omaha. Boys Town adalah tengara terdekat dengan TownePlace Suites by Marriott Omaha West.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di TownePlace Suites by Marriott Omaha West?

    Waktu lapor masuk 15.00 dan waktu lapor keluar 12.00 di TownePlace Suites by Marriott Omaha West.

  • Apakah TownePlace Suites by Marriott Omaha West menawarkan parkir gratis?

    Ya, TownePlace Suites by Marriott Omaha West menawarkan parkir gratis.

  • Sejauh apa TownePlace Suites by Marriott Omaha West dari bandara?

    TownePlace Suites by Marriott Omaha West jaraknya 16,5 km dari Omaha Eppley Airfield. TownePlace Suites by Marriott Omaha West jaraknya 72,7 km dari Lincoln.

  • Apakah TownePlace Suites by Marriott Omaha West memiliki fasilitas kolam renang?

    Ya, TownePlace Suites by Marriott Omaha West memiliki fasilitas kolam renang.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel TownePlace Suites by Marriott Omaha West yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di TownePlace Suites by Marriott Omaha West, Omaha sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di TownePlace Suites by Marriott Omaha West. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk TownePlace Suites by Marriott Omaha West.

Hotel dan penginapan terdekat

hotel bintang 3
Hampton Inn Omaha/West Dodge Road (Old Mill)8.5 Hebat (327 ulasan)0,26 kmKolam dalam ruang, Gym, Wi-Fi GratisRp 1.747.928+
hotel bintang 3
44% lebih murah
Old Mill Inn
4.2 Oke (762 ulasan)0,53 kmGym, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 922.738+
hotel bintang 3
28% lebih murahMainStay Suites Omaha Old Mill6.1 Baik (699 ulasan)0,57 kmGym, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 1.199.507+
hotel bintang 3
44% lebih murah
Wyndham Omaha/West Dodge
5 Oke (1.330 ulasan)0,63 kmKolam dalam ruang, Gym, Wi-Fi GratisRp 934.910+
hotel bintang 3
46% lebih murahAmericInn by Wyndham Omaha5.3 Oke (663 ulasan)1,68 kmKolam dalam ruang, Gym, Wi-Fi GratisRp 899.630+
hotel bintang 3
44% lebih murah
Old Mill Inn
4.2 Oke (762 ulasan)0,53 kmGym, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 922.738+
hotel bintang 3
44% lebih murah
Wyndham Omaha/West Dodge
5 Oke (1.330 ulasan)0,63 kmKolam dalam ruang, Gym, Wi-Fi GratisRp 934.910+
hotel bintang 3
28% lebih murahMainStay Suites Omaha Old Mill6.1 Baik (699 ulasan)0,57 kmGym, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 1.199.507+
hotel bintang 3
Hampton Inn Omaha/West Dodge Road (Old Mill)8.5 Hebat (327 ulasan)0,26 kmKolam dalam ruang, Gym, Wi-Fi GratisRp 1.747.928+
hotel bintang 3
Omaha Marriott8 Hebat (493 ulasan)0,92 kmKolam luar ruang, Kolam dalam ruang, GymRp 2.275.534+
hotel bintang 3
16% lebih murahDays Inn & Suites by Wyndham Omaha NE6.5 Baik (569 ulasan)1,12 kmPusat bisnisRp 1.393.544+
hotel bintang 3
28% lebih murahMainStay Suites Omaha Old Mill6.1 Baik (699 ulasan)0,57 kmGym, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 1.199.507+

Sekilas Info

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

12,2 km
Omaha Eppley Airfield
16,5 km