SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown

bintang 3
8,8
Amat bagus
berdasarkan 1026 ulasan
1.026 ulasan
Min 13/9
-
Sen 14/9
2 tamu, 1 kamar
Promo mulai
Rp 1.516.919
/Termurah harga per malam
Tipe kamar
Penyedia
Total per malam
Double room, 2 ranjang uk. queen
Rp 1.516.919
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 1.577.899
Kamar King, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.737.751
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

Tersedia kolam renang outdoor, pusat kebugaran 24 jam, dan pusat bisnis 24 jam di hotel bebas-rokok ini. Disediakan sarapan prasmanan gratis, juga WiFi gratis di area umum, parkir mandiri gratis, serta layanan antar-jemput bandara gratis. Fasilitas lainnya mencakup sebuah hot tub, kopi/teh di ruangan umum, dan pusat bisnis. Penggantian handuk tersedia atas permintaan Springhill Suites By Marriott Phoenix Downtown menawarkan 121 kamar dengan mesin pembuat kopi/teh dan koran gratis pada hari kerja. Kamar dilengkapi dengan tempat tidur sofa ukuran twin. Tempat tidur memiliki seprai premium. Smart TV dilengkapi saluran saluran kabel premium dan Netflix. Tamu dapat menggunakan lemari es dan oven microwave dalam kamar. Kamar mandi mencakup kombinasi shower/bathtub, perlengkapan mandi gratis, dan pengering rambut. Hotel Phoenix ini menyediakan akses Internet nirkabel gratis. Fasilitas bisnis mencakup meja tulis dan panggilan lokal gratis (syarat dan ketentuan berlaku). Penggantian handuk dan penggantian seprai tersedia jika diminta. Kolam renang outdoor dan sebuah hot tub tersedia di lokasi. Fasilitas rekreasi lainnya mencakup pusat kebugaran 24 jam. Anak-anak di bawah 15 tahun tidak boleh masuk kolam renang, pusat kebugaran, dan hot tub tanpa pengawasan orang dewasa.
8,8
Amat bagus
1026 ulasan

Promo terbaru untuk SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown

Min 13/9
-
Sen 14/9
Double room, 2 ranjang uk. queen
Rp 1.516.919
harga per malam dengan PPN
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 1.577.899
harga per malam dengan PPN
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 1.737.751
harga per malam dengan PPN
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 1.737.751
harga per malam dengan PPN
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 1.859.358
harga per malam dengan PPN
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 1.874.163
harga per malam dengan PPN
Queen room, 2 ranjang uk. queen
Rp 2.534.896
harga per malam dengan PPN
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 3.965.456
harga per malam dengan PPN
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 5.196.158
harga per malam dengan PPN
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 5.328.516
harga per malam dengan PPN
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.

Prasarana di SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown

  • Kolam luar ruang
  • Gym
  • Layanan kamar
  • Wi-Fi Gratis
  • Mesin kopi
  • Bus bandara gratis
  • Layanan bus antar-jemput (gratis)
  • Pusat bisnis
  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • TV kabel atau satelit

Layanan dan fasilitas

  • ATM di tempat
  • Pusat bisnis
  • Layanan bangunkan saya
  • Ruang Rapat/Aula Serbaguna
  • Layanan kamar
  • Lapor Keluar Ekspres
  • Lapor masuk/lapor keluar pribadi
  • Resepsionis 24 Jam

Aksesibilitas dan kesesuaian

  • Seluruh unit bisa diakses kursi roda
  • Bisa Tetamu Difabel
  • Lift
  • Parkir khusus difabel
  • Dilarang merokok
  • Hewan piaraan tak diizinkan
  • Area merokok yang ditentukan

Biasa

  • Wi-Fi Gratis
  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • Internet
  • Peralatan mandi gratis
  • Alarm kebakaran
  • Pemanas
  • Ada AC

Parkir dan transportasi

  • Layanan bus antar-jemput (gratis)
  • Parkiran
  • Bus bandara gratis
  • Parkir pribadi

Dapur

  • Microwave
  • Kulkas
  • Mesin kopi
  • Area Masak Mini

Kolam dan spa

  • Kolam air panas
  • Bak mandi
  • Kolam luar ruang

Penatu

  • Fasilitas penatu
  • Layanan penatu
  • Setrika dan papan setrika

Makan

  • Makanan bisa dikirimkan ke akomodasi tamu
  • Mesin penjual otomatis (minuman)
  • Mesin penjual otomatis (penganan)

Ramah keluarga

  • Jasa jaga atau asuh anak
  • Tempat tidur anak tersedia
  • Sarapan disediakan

Media dan hiburan

  • Lounge/area TV bersama
  • TV kabel atau satelit

Ruang kerja

  • Faks/fotokopi
  • Meja Tulis

Umum

  • Kamar keluarga
  • Kamar terhubung tersedia

Kamar Mandi

  • Pengering rambut

Aktivitas

  • Persewaan sepeda

Kesehatan dan keselamatan

  • Brankas

Gym

  • Gym

Ulasan SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown

8,8
Amat bagus
1026 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
686
Amat bagus
160
Baik
98
Oke
26
Sesuai
28
Biasa
10
Kurang
18
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Lokasi

802 East Van Buren Street, Phoenix, AZ 85006

Yang terdekat

  • Heritage Square283 m
  • Arizona Science Center0.4 km
  • Arizona Center0.6 km
  • Phoenix Convention Center0.6 km
  • Chase Field0.7 km
  • Westward Ho1.1 km
  • Union Station1.7 km
  • Arizona Women's Hall of Fame2.2 km
  • Heard Museum2.5 km
  • FQ Story Neighborhood Historic District2.5 km
  • Arizona Mining & Mineral Museum2.7 km
  • Arizona State Capitol3.2 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 15.00, check-out kapan saja sebelum pukul 12.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.

SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown

Bulan apa yang menawarkan tarif SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown termurah?

Bulan termurah untuk menginap di SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown adalah Juli dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 2.097.286. Bulan paling mahal adalah Maret dengan harga Rp 5.093.408 per malam.

Hari apa yang termurah untuk memesan SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown?

Hari termurah untuk memesan SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown adalah Jumat dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 2.172.189. Hari termahal adalah Selasa dengan harga Rp 4.762.778 per malam.

Berapa lama sebelumnya Anda perlu melakukan pemesanan SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown?

Untuk mendapatkan harga terbaik di SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown, lakukan pemesanan sekitar 1 minggu sebelumnya. Cara ini dapat membuat Anda berhemat sekitar 28% dibandingkan memesan pada menit terakhir.

FAQ ketika memesan di SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown

  • Di mana lokasi SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown?

    SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown berada di 802 East Van Buren Street di Downtown, 1,1 km dari pusat Phoenix. Heritage Square adalah tengara terdekat dengan SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown?

    Waktu lapor masuk 15.00 dan waktu lapor keluar 12.00 di SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown.

  • Apakah SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown menawarkan Wi-Fi gratis?

    Ya, SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown menawarkan Wi-Fi gratis.

  • Apakah SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown menawarkan layanan bus bandara gratis?

    Ya, SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown menawarkan layanan bus bandara gratis.

  • Sejauh apa SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown dari bandara?

    SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown jaraknya 6,3 km dari Phoenix Sky Harbor Intl. SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown jaraknya 23,7 km dari Phoenix Scottsdale Municipal.

  • Apakah SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown memiliki fasilitas kolam renang?

    Ya, SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown memiliki fasilitas kolam renang.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown, Phoenix sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk SpringHill Suites by Marriott Phoenix Downtown.

Hotel dan penginapan terdekat

hotel bintang 3
AC Hotels by Marriott Phoenix Downtown
9 Hebat (462 ulasan)0,52 kmGym, Restoran, Bar/LoungeRp 2.413.642+
hotel bintang 3
6% lebih murah
Best Western Downtown Phoenix
8.1 Hebat (697 ulasan)0,52 kmKolam luar ruang, Gym, Layanan kamarRp 1.733.522+
hotel bintang 4
Sheraton Phoenix Downtown8.8 Hebat (404 ulasan)0,66 kmKolam luar ruang, Gym, RestoranRp 2.943.250+
Rental akomodasi
Charming 1 Bedroom Condo in the Garfield District, Down Town Phoenix, AZ.
0,13 kmAda ACRp 2.009.165+
hotel bintang 3
6% lebih murah
Best Western Downtown Phoenix
8.1 Hebat (697 ulasan)0,52 kmKolam luar ruang, Gym, Layanan kamarRp 1.733.522+
hotel bintang 3
AC Hotels by Marriott Phoenix Downtown
9 Hebat (462 ulasan)0,52 kmGym, Restoran, Bar/LoungeRp 2.413.642+
hotel bintang 4
Sheraton Phoenix Downtown8.8 Hebat (404 ulasan)0,66 kmKolam luar ruang, Gym, RestoranRp 2.943.250+
Rental akomodasi
26% lebih murah
Unit 3 - Roosevelt Row Retreat 1br 1ba Downtown Condo
7.3 Baik (6 ulasan)0,52 kmDapur, AC, Mesin kopiRp 1.374.692+
hotel bintang 3
AC Hotels by Marriott Phoenix Downtown
9 Hebat (462 ulasan)0,52 kmGym, Restoran, Bar/LoungeRp 2.413.642+
hotel bintang 4
Sheraton Phoenix Downtown8.8 Hebat (404 ulasan)0,66 kmKolam luar ruang, Gym, RestoranRp 2.943.250+
hotel bintang 3
6% lebih murah
Best Western Downtown Phoenix
8.1 Hebat (697 ulasan)0,52 kmKolam luar ruang, Gym, Layanan kamarRp 1.733.522+
Rental akomodasi
Downtown Phoenix attached 2 king bed rooms 1 bath suite
10 Hebat (27 ulasan)0,36 kmAda AC, Mesin kopi, pemanggangRp 2.925.626+

Sekilas Info

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

1,1 km
Phoenix Sky Harbor Intl
6,3 km

Lebih banyak pilihan penginapan di Phoenix untuk Anda