Raeli Hotel Regio

bintang 3
8,5
Amat bagus
berdasarkan 2901 ulasan
2.901 ulasan
Sen 14/9
-
Sel 15/9
2 tamu, 1 kamar
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

Hotel bebas-rokok ini menawarkan layanan concierge, resepsionis 24 jam, dan check-out ekspres. Akses Internet nirkabel gratis tersedia gratis.Selain itu, terdapat juga brankas di resepsionis, Aula perjamuan, dan Mesin jual otomatis di dalam hotel. Raeli Hotel Regio menawarkan 73 kamar dengan brankas dan pengering rambut. Di kamar tamu tersedia TV layar datar. Kamar mandi mencakup shower dan kloset. Pembenahan kamar disediakan setiap hari.
8,5
Amat bagus
2901 ulasan

Promo terbaru untuk Raeli Hotel Regio

Sen 14/9
-
Sel 15/9
Promo mulai
Rp 1.585.551
Termurah harga per malam
Bandingkan harga Double room, Classic room dan 21 promo Raeli Hotel Regio lainnya.
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.585.551
harga per malam dengan biaya
Classic room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.623.612
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.661.145
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.711.013
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.677.886
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.977.092
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.747.489
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 3.604.229
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.758.238
harga per malam dengan biaya
Classic room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.151.718
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.855.154
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.980.793
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.960.000
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.038.943
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 4.400.000
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.340.264
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.765.991
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 3.390.308
harga per malam dengan biaya
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.

Prasarana di Raeli Hotel Regio

  • Wi-Fi Gratis
  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • TV layar datar
  • TV
  • Peralatan mandi gratis
  • Bus bandara
  • Ruang Rapat/Aula Serbaguna
  • Internet
  • Pengering rambut
  • Lapor Keluar Ekspres

Biasa

  • Wi-Fi Gratis
  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • Internet
  • Sabun mandi
  • Handuk
  • Pemadam api
  • Ada AC
  • Peralatan mandi gratis
  • Sampo
  • Alarm kebakaran
  • Pemanas

Kamar Mandi

  • Semprotan WC
  • Pengering rambut
  • Toilet
  • Tisu toilet
  • Pancuran
  • Penutup kepala utk mandi
  • Kamar mandi privat

Aksesibilitas dan kesesuaian

  • Dilarang merokok
  • Bisa Tetamu Difabel
  • Lift
  • Bantal tanpa bulu
  • Bisa diakses dengan lift
  • Bantal anti alergi

Layanan dan fasilitas

  • Layanan bangunkan saya
  • Lapor Keluar Ekspres
  • Brankas
  • Ruang Rapat/Aula Serbaguna
  • Resepsionis 24 Jam
  • Akses kunci

Makan

  • Minibar
  • Kulkas
  • Mesin penjual otomatis (minuman)
  • Mesin penjual otomatis (penganan)

Umum

  • Telepon
  • Lantai ubin/marmer
  • Bisa simpan barang

Media dan hiburan

  • TV layar datar
  • TV

Kamar Tidur

  • Soket dekat ranjang
  • Lemari pakaian

Ruang kerja

  • Faks/fotokopi
  • Meja Tulis

Kesehatan dan keselamatan

  • Tata graha harian
  • Brankas

Parkir dan transportasi

  • Bus bandara

Ulasan Raeli Hotel Regio

8,5
Amat bagus
2901 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
1210
Amat bagus
699
Baik
523
Oke
204
Sesuai
135
Biasa
45
Kurang
85
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Lokasi

Via Volturno, 22, 00185 Roma

Yang terdekat

  • Basílica de Santa María la Mayor0.8 km
  • Centro de Roma1.2 km
  • Plaza de España1.4 km
  • Fontana de Trevi1.4 km
  • Piazza di Spagna1.5 km
  • Coliseo1.7 km
  • Foro Romano1.8 km
  • Via del Corso1.8 km
  • Panteón2 km
  • Piazza Navona2.3 km
  • Circo Máximo2.4 km
  • Isla Tiberina2.4 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 14.00, check-out kapan saja sebelum pukul 11.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.
Nomor lisensi: 058091-ALB-00234, IT058091A1B64DV3L4

Raeli Hotel Regio

Bulan apa yang menawarkan tarif Raeli Hotel Regio termurah?

Bulan termurah untuk menginap di Raeli Hotel Regio adalah Februari dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 1.674.009. Bulan paling mahal adalah Oktober dengan harga Rp 3.295.154 per malam.

Hari apa yang termurah untuk memesan Raeli Hotel Regio?

Hari termurah untuk memesan Raeli Hotel Regio adalah Rabu dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 2.117.180. Hari termahal adalah Kamis dengan harga Rp 3.657.621 per malam.

Berapa lama sebelumnya Anda perlu melakukan pemesanan Raeli Hotel Regio?

Untuk mendapatkan harga terbaik di Raeli Hotel Regio, lakukan pemesanan sekitar 11 minggu sebelumnya. Cara ini dapat membuat Anda berhemat sekitar 13% dibandingkan memesan pada menit terakhir.

FAQ ketika memesan di Raeli Hotel Regio

  • Di mana lokasi Raeli Hotel Regio?

    Raeli Hotel Regio berada di Via Volturno, 22 di Historical Center, 0,6 km dari pusat Roma. Basílica de Santa María la Mayor adalah tengara terdekat dengan Raeli Hotel Regio.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di Raeli Hotel Regio?

    Waktu lapor masuk 14.00 dan waktu lapor keluar 11.00 di Raeli Hotel Regio.

  • Apakah Raeli Hotel Regio menawarkan Wi-Fi gratis?

    Ya, Raeli Hotel Regio menawarkan Wi-Fi gratis.

  • Sejauh apa Raeli Hotel Regio dari bandara?

    Raeli Hotel Regio jaraknya 14,1 km dari Roma Ciampino.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel Raeli Hotel Regio yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di Raeli Hotel Regio, Roma sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di Raeli Hotel Regio. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk Raeli Hotel Regio.

Hotel dan penginapan terdekat

hotel bintang 3
Exe Domus Aurea8.7 Hebat (3.205 ulasan)0,02 kmBar/Lounge, Layanan kamar, Wi-Fi GratisRp 2.310.661+
hotel bintang 3
Volturno House
3.9 Biasa (177 ulasan)0,03 kmRp 5.903.084+
hotel bintang 1
6% lebih murahCressy7.7 Baik (1.033 ulasan)0,03 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, TV layar datarRp 1.613.393+
hotel bintang 2
5% lebih murahMeridiana7.9 Baik (1.850 ulasan)0,04 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, Wi-Fi tersedia di semua areaRp 1.629.252+
hotel bintang 1
40% lebih murahGuesthouse Paradisio8.4 Hebat (35 ulasan)0,08 kmLayanan kamar, Wi-Fi GratisRp 1.022.027+
hotel bintang 3
34% lebih murah
Beautiful Home 2
6.4 Baik (563 ulasan)0,08 kmTV layar datar, Peralatan mandi gratisRp 1.124.053+
hotel bintang 3
8% lebih murahRaeli Hotel Noto8 Hebat (1.986 ulasan)0,05 kmWi-Fi, TV layar datar, TVRp 1.578.150+
hotel bintang 3
6% lebih murah
Soggiorno Emanuela
6.6 Baik (560 ulasan)0,04 kmRp 1.603.525+
hotel bintang 5
Bnb Rooms And Comfort
9.5 Hebat (196 ulasan)0,06 kmKhusus dewasa, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 2.098.679+
hotel bintang 3
City Life Rome
9.3 Hebat (1.212 ulasan)0,06 kmRestoran, Bar/Lounge, Layanan kamarRp 2.937.798+
hotel bintang 4
Gemme di Roma
9 Hebat (1.865 ulasan)0,05 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 2.948.194+
hotel bintang 3
Camplus Hotel Roma Centro
9 Hebat (2.069 ulasan)0,06 kmBar/Lounge, Wi-Fi Gratis, Wi-Fi tersedia di semua areaRp 2.873.128+

Sekilas Info

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

0,6 km
Roma Ciampino
14,1 km