Vienna House Easy By Wyndham Hannover

bintang 4
7,7
Baik
berdasarkan 562 ulasan
562 ulasan
Kam 15/10
-
Jum 16/10
2 tamu, 1 kamar
Sekilas
Harga
Ulasan
Lokasi
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

With a stay at Vienna House Easy by Wyndham Hannover in Hannover (Nordstadt), you'll be within a 15-minute drive of Hannover Fairground and ZAG Arena. This hotel is 0.4 mi (0.6 km) from University of Hannover and 0.9 mi (1.4 km) from Ernst August Galerie. Make yourself at home in one of the 72 guestrooms. Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Bathrooms feature showers with rainfall showerheads and hair dryers. Conveniences include desks and desk chairs, and housekeeping is provided daily. Distances are displayed to the nearest 0.1 mile and kilometer. University of Hannover - 0.6 km / 0.4 mi Ernst August Galerie - 1.2 km / 0.8 mi Welfenschloss - 1.3 km / 0.8 mi Kestner Society - 1.3 km / 0.8 mi Georgengarten - 1.3 km / 0.8 mi Wilhelm Busch Museum - 1.6 km / 1 mi Niki-de-Saint-Phalle-Promenade - 1.6 km / 1 mi SpielBank Hannover - 1.7 km / 1 mi Kroepcke - 1.8 km / 1.1 mi Pavillon - 1.8 km / 1.1 mi GOP Variete-Theater Hannover - 1.9 km / 1.2 mi Wasserspiele - 1.9 km / 1.2 mi Brauhaus Ernst August - 2 km / 1.2 mi Galerie Artforum - 2 km / 1.2 mi Ballhof - 2 km / 1.2 mi The nearest major airport is Hannover Airport (HAJ) - 10.5 km / 6.5 mi Featured amenities include a 24-hour front desk, a safe deposit box at the front desk, and an elevator. Self parking (subject to charges) is available onsite. Buffet breakfasts are served on weekdays from 6:30 AM to 10:00 AM and on weekends from 7:00 AM to 11:00 AM for a fee. Fee for buffet breakfast: approximately EUR 14.00 for adults and EUR 8.95 for children Covered self parking fee: EUR 4 per day Pet fee: EUR 15 per pet, per night Service animals are exempt from fees The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. The property allows pets in specific rooms only and has other pet restrictions (surcharges apply and can be found in the Fees section). Guests can arrange to bring pets by contacting the property directly, using the contact information on the booking confirmation. Cashless payment methods are available for all transactions.
7,7
Baik
562 ulasan

Promo terbaru untuk Vienna House Easy By Wyndham Hannover

Kam 15/10
-
Jum 16/10
Promo mulai
Rp 1.578.214
•Termurah harga per malam
Bandingkan harga Kamar Standard, Superior room dan 3 promo Vienna House Easy By Wyndham Hannover lainnya.
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.578.214
harga per malam dengan PPN
Superior room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.586.250
harga per malam dengan PPN
Kamar Standard, 1 ranjang ganda
Rp 2.988.036
harga per malam dengan PPN
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 5.143.572
harga per malam dengan PPN
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.

Ulasan Vienna House Easy By Wyndham Hannover

7,7
Baik
562 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
222
Amat bagus
168
Baik
78
Oke
37
Sesuai
16
Biasa
12
Kurang
29
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Lokasi

Weidendamm 2, 30167 Hannover, Lower Saxony

Yang terdekat

  • German National Library of Science and Technology0.9 km
  • Hannover Hauptbahnhof1 km
  • Hannover City Centre1.3 km
  • Opera House1.3 km
  • Marktkirche1.4 km
  • Altes Rathaus1.4 km
  • Wilhelm Busch Museum1.6 km
  • Georgengarten1.9 km
  • Neues Rathaus1.9 km
  • Lower Saxony State Museum2.1 km
  • Berggarten2.3 km
  • Sprengel Museum2.3 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 15.00, check-out kapan saja sebelum pukul 12.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.

FAQ ketika memesan di Vienna House Easy By Wyndham Hannover

  • Di mana lokasi Vienna House Easy By Wyndham Hannover?

    Vienna House Easy By Wyndham Hannover berada di Weidendamm 2 di Nord, 1,5 km dari pusat Hannover. German National Library of Science and Technology adalah tengara terdekat dengan Vienna House Easy By Wyndham Hannover.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di Vienna House Easy By Wyndham Hannover?

    Waktu lapor masuk 15.00 dan waktu lapor keluar 12.00 di Vienna House Easy By Wyndham Hannover.

  • Sejauh apa Vienna House Easy By Wyndham Hannover dari bandara?

    Vienna House Easy By Wyndham Hannover jaraknya 8,8 km dari Hannover. Vienna House Easy By Wyndham Hannover jaraknya 56,4 km dari Braunschweig-Wolfsburg.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel Vienna House Easy By Wyndham Hannover yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di Vienna House Easy By Wyndham Hannover, Hannover sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di Vienna House Easy By Wyndham Hannover. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk Vienna House Easy By Wyndham Hannover.

Hotel dan penginapan terdekat

hotel bintang 3
47% lebih murahPremier Inn Hannover City University8.2 Hebat (2.643 ulasan)0,21 kmRestoran, Bar/Lounge, Wi-Fi GratisRp 1.209.643+
hotel bintang 2
64% lebih murah
Boxhotel Hannover
7.3 Baik (2.603 ulasan)0,26 kmWi-Fi, Wi-Fi tersedia di semua area, Peralatan mandi gratisRp 839.286+
hotel bintang 3
50% lebih murah
Hotel Allee 55
7 Baik (79 ulasan)0,31 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 1.142.858+
hotel bintang 3
48% lebih murahprizeotel Hannover-City8.2 Hebat (6.512 ulasan)0,35 kmBar/Lounge, Wi-Fi Gratis, Pusat bisnisRp 1.193.572+
hotel bintang 2
64% lebih murah
Boxhotel Hannover
7.3 Baik (2.603 ulasan)0,26 kmWi-Fi, Wi-Fi tersedia di semua area, Peralatan mandi gratisRp 839.286+
hotel bintang 2
60% lebih murahHotel Tyros am Weidendamm5.6 Oke (1.227 ulasan)0,44 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, Gratis parkirRp 910.715+
hotel bintang 3
53% lebih murah
Hotel Zentrum Hannover
7.3 Baik (2.107 ulasan)0,79 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, Wi-Fi tersedia di semua areaRp 1.089.286+
hotel bintang 3
52% lebih murah
Yors Boutique Hotel
7.7 Baik (3.418 ulasan)0,52 kmWi-Fi, Wi-Fi tersedia di semua area, TV layar datarRp 1.107.143+
hotel bintang 4
2% lebih murah
Budget by Hotel Savoy Hannover
9 Hebat (85 ulasan)0,58 kmBar/Lounge, Wi-Fi Gratis, TV layar datarRp 2.250.000+
hotel bintang 4
Hotel Savoy Hannover8.8 Hebat (771 ulasan)0,56 kmGym, Bar/Lounge, Layanan kamarRp 2.857.143+
hotel bintang 4
29% lebih murahNH Hannover8.6 Hebat (1.795 ulasan)0,42 kmGym, Bar/Lounge, Wi-Fi GratisRp 1.625.000+
hotel bintang 3
48% lebih murah
Premier Inn Hannover City Centre
8.4 Hebat (816 ulasan)0,86 kmRestoran, Bar/Lounge, Mesin kopiRp 1.197.322+

Sekilas Info

Sepadankah harganya?

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

8,0
1,5 km
Hannover
8,8 km