Manchester Marriott Hotel Piccadilly

bintang 4
8,7
Amat bagus
berdasarkan 7426 ulasan
7.426 ulasan
Min 1/11
-
Sen 2/11
2 tamu, 1 kamar
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

Tersedia spa layanan lengkap, restoran, dan pusat kebugaran di hotel bebas-rokok ini. Akses Internet nirkabel gratis tersedia gratis.Selain itu, terdapat juga bar/lounge, toko roti/camilan, dan kafe di dalam hotel. Layanan pembersihan kamar tersedia atas permintaan. Manchester Marriott Hotel Piccadilly menawarkan 338 kamar berpenyejuk udara dengan brankas dan pengering rambut. Tempat tidur memiliki seprai premium. Tersedia pilihan bantal. TV plasma 80 inci dilengkapi saluran saluran satelit. Kamar mandi mencakup kombinasi shower/bathtub dan perlengkapan mandi gratis. Hotel Manchester ini menyediakan akses Internet nirkabel gratis. Fasilitas bisnis yang tersedia antara lain meja tulis, Kursi kerja, dan telepon. Selain itu, kamar menyediakan setrika/meja setrika dan tirai kedap cahaya/gorden. Seprai antialergi, penggantian handuk, dan penggantian seprai tersedia jika diminta. Pembenahan kamar disediakan setiap hari. Fasilitas rekreasi lainnya di hotel mencakup pusat kebugaran.
8,7
Amat bagus
7426 ulasan

Promo terbaru untuk Manchester Marriott Hotel Piccadilly

Min 1/11
-
Sen 2/11
Promo mulai
Rp 1.816.094
•Termurah harga per malam
Bandingkan harga Kamar King, Deluxe room dan 38 promo Manchester Marriott Hotel Piccadilly lainnya.
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 1.816.094
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, 2 ranjang tunggal
Rp 2.060.579
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.877.577
harga per malam dengan biaya
Double room, 2 ranjang ganda
Rp 4.138.156
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.176.673
harga per malam dengan biaya
Double room, 1 ranjang uk. king
Rp 2.475.949
harga per malam dengan biaya
Executive room, 1 ranjang uk. king
Rp 2.233.635
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 2.233.635
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.241.049
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.437.251
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 4.458.228
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, 2 ranjang tunggal
Rp 2.531.284
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.543.580
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 3.470.344
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, 1 ranjang uk. king
Rp 2.625.678
harga per malam dengan biaya
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Rp 3.325.136
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.791.501
harga per malam dengan biaya
Superior room, 1 ranjang uk. king
Rp 5.326.582
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, 1 ranjang uk. king
Rp 2.795.118
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 5.678.300
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 3.018.987
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, 2 ranjang tunggal
Rp 3.251.176
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 3.128.390
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, 2 ranjang ganda
Rp 3.410.669
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 4.039.964
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 4.113.562
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 4.202.170
harga per malam dengan biaya
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.

Prasarana di Manchester Marriott Hotel Piccadilly

  • Gym
  • Restoran
  • Bar/Lounge
  • Layanan kamar
  • Wi-Fi Gratis
  • Pembuat teh/kopi
  • Mesin kopi
  • Kedai kopi
  • Pusat bisnis
  • Wi-Fi tersedia di semua area

Ulasan Manchester Marriott Hotel Piccadilly

8,7
Amat bagus
7426 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
3712
Amat bagus
1439
Baik
920
Oke
460
Sesuai
375
Biasa
191
Kurang
329
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Skor dari penyedia jasa

Lokasi

91 London Road, Manchester, M1 2PG

Yang terdekat

  • Canal Street0.5 km
  • O2 Apollo Manchester0.8 km
  • Manchester Oxford Road Station0.8 km
  • Piccadilly Gardens0.9 km
  • Manchester City Centre0.9 km
  • University of Manchester1 km
  • Manchester City Hall1 km
  • Manchester Central Convention Complex1.1 km
  • Manchester Arndale1.2 km
  • Deansgate1.3 km
  • One Angel Square1.4 km
  • Manchester Cathedral1.5 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 15.00, check-out kapan saja sebelum pukul 11.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.

Manchester Marriott Hotel Piccadilly

Bulan apa yang menawarkan tarif Manchester Marriott Hotel Piccadilly termurah?

Bulan termurah untuk menginap di Manchester Marriott Hotel Piccadilly adalah Januari dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 3.291.139. Bulan paling mahal adalah Juni dengan harga Rp 5.497.288 per malam.

Hari apa yang termurah untuk memesan Manchester Marriott Hotel Piccadilly?

Hari termurah untuk memesan Manchester Marriott Hotel Piccadilly adalah Minggu dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 2.900.542. Hari termahal adalah Sabtu dengan harga Rp 7.713.924 per malam.

Berapa lama sebelumnya Anda perlu melakukan pemesanan Manchester Marriott Hotel Piccadilly?

Untuk mendapatkan harga terbaik di Manchester Marriott Hotel Piccadilly, lakukan pemesanan sekitar 8 minggu sebelumnya. Cara ini dapat membuat Anda berhemat sekitar 39% dibandingkan memesan pada menit terakhir.

FAQ ketika memesan di Manchester Marriott Hotel Piccadilly

  • Di mana lokasi Manchester Marriott Hotel Piccadilly?

    Manchester Marriott Hotel Piccadilly berada di 91 London Road di Brunswick, 0,8 km dari pusat Manchester. Canal Street adalah tengara terdekat dengan Manchester Marriott Hotel Piccadilly.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di Manchester Marriott Hotel Piccadilly?

    Waktu lapor masuk 15.00 dan waktu lapor keluar 11.00 di Manchester Marriott Hotel Piccadilly.

  • Apakah Manchester Marriott Hotel Piccadilly menawarkan Wi-Fi gratis?

    Ya, Manchester Marriott Hotel Piccadilly menawarkan Wi-Fi gratis.

  • Sejauh apa Manchester Marriott Hotel Piccadilly dari bandara?

    Manchester Marriott Hotel Piccadilly jaraknya 13,8 km dari Manchester. Manchester Marriott Hotel Piccadilly jaraknya 44 km dari Liverpool J. Lennon.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel Manchester Marriott Hotel Piccadilly yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di Manchester Marriott Hotel Piccadilly, Manchester sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di Manchester Marriott Hotel Piccadilly. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk Manchester Marriott Hotel Piccadilly.

Hotel dan penginapan terdekat

hotel bintang 3
44% lebih murahMotel One Manchester-Piccadilly8.7 Hebat (14.625 ulasan)0,3 kmBar/Lounge, Wi-Fi Gratis, Wi-Fi tersedia di semua areaRp 1.353.708+
hotel bintang 3
47% lebih murahPendulum Hotel7.7 Baik (6.261 ulasan)0,34 kmRestoran, Bar/Lounge, Layanan kamarRp 1.263.653+
hotel bintang 4
11% lebih murahDoubleTree by Hilton Manchester - Piccadilly8.8 Hebat (3.384 ulasan)0,45 kmGym, Restoran, Bar/LoungeRp 2.146.293+
hotel bintang 3
52% lebih murahIbis Manchester Centre Princess Street7.9 Baik (4.812 ulasan)0,46 kmRestoran, Bar/Lounge, Layanan kamarRp 1.142.858+
hotel bintang 3
52% lebih murahIbis Manchester Centre Princess Street7.9 Baik (4.812 ulasan)0,46 kmRestoran, Bar/Lounge, Layanan kamarRp 1.142.858+
hotel bintang 3
48% lebih murah
Premier Inn Manchester Cc Princess Street
0,52 kmRestoranRp 1.238.699+
hotel bintang 3
48% lebih murah
Premier Inn Manchester City Centre
0,52 kmRp 1.247.740+
hotel bintang 3
47% lebih murahPendulum Hotel7.7 Baik (6.261 ulasan)0,34 kmRestoran, Bar/Lounge, Layanan kamarRp 1.263.653+
hotel bintang 4
Leven Manchester
9.3 Hebat (1.334 ulasan)0,49 kmBar/Lounge, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 2.572.695+
hotel bintang 4
Dakota Manchester
9.2 Hebat (1.702 ulasan)0,54 kmRestoran, Bar/Lounge, Layanan kamarRp 3.469.982+
hotel bintang 4
26% lebih murah
Cove Minshull Street
9 Hebat (2.082 ulasan)0,57 kmGym, Wi-Fi Gratis, Pembuat teh/kopiRp 1.774.865+
hotel bintang 4
11% lebih murahDoubleTree by Hilton Manchester - Piccadilly8.8 Hebat (3.384 ulasan)0,45 kmGym, Restoran, Bar/LoungeRp 2.146.293+

Sekilas Info

Sepadankah harganya?

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

8,5
0,8 km
Manchester
13,8 km