Baguio Burnham Suites

bintang 3
7,8
Baik
berdasarkan 262 ulasan
262 ulasan
Sab 11/7
-
Min 12/7
2 tamu, 1 kamar
Promo mulai
Rp 1.110.832
/Termurah harga per malam
Tipe kamar
Penyedia
Total per malam
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.110.832
Deluxe room, 2 ranjang tunggal
Rp 1.251.662
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.612.538
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

Baguio Burnham Suites Hotel di Baguio mempunyai akomodasi bintang 3 dengan bar dan layanan pijat. Fasilitas yang tersedia di akomodasi ini adalah restoran, layanan kamar, resepsionis 24 jam, dan WiFi gratis di seluruh area akomodasi. Lourdes Grotto berjarak 1,7 km dari hotel, dan Camp John Hay terletak sejauh 3,9 km. Tempat-tempat menarik yang populer di dekat hotel termasuk Taman Burnham (Burnham Park), SM City Baguio, dan Mines View Park. Bandara Bandara Loakan berjarak sejauh 6 km.
7,8
Baik
262 ulasan

Promo terbaru untuk Baguio Burnham Suites

Sab 11/7
-
Min 12/7
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.110.832
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, 2 ranjang tunggal
Rp 1.251.662
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.612.538
harga per malam dengan biaya
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.
Harga berdasarkan tarif 1 malam, termasuk biaya namun belum termasuk pajak.

Prasarana di Baguio Burnham Suites

  • Restoran
  • Bar/Lounge
  • Layanan kamar
  • Wi-Fi Gratis
  • Gratis parkir
  • Pusat bisnis
  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • Ruang Rapat/Aula Serbaguna
  • Internet
  • Layanan penatu

Layanan dan fasilitas

  • Pusat bisnis
  • Layanan concierge
  • Brankas
  • Tempat penukaran valuta di tempat
  • Ruang Rapat/Aula Serbaguna
  • Layanan kamar
  • Resepsionis 24 Jam

Biasa

  • Wi-Fi Gratis
  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • Internet
  • Pemadam api
  • Ada AC
  • Alarm kebakaran

Kesehatan dan keselamatan

  • CCTV di luar properti
  • Tata graha harian
  • Keamanan 24 jam
  • P3K
  • CCTV di area publik

Aksesibilitas dan kesesuaian

  • Dilarang merokok
  • Bisa Tetamu Difabel
  • Lift

Makan

  • Restoran
  • Bar/Lounge
  • Minibar

Penatu

  • Fasilitas penatu
  • Layanan penatu

Aktivitas

  • Berkuda
  • Kelana Alam

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir

Kamar Mandi

  • Pengering rambut

Spa

  • Pijat

Ulasan Baguio Burnham Suites

7,8
Baik
262 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
92
Amat bagus
65
Baik
36
Oke
26
Sesuai
17
Biasa
15
Kurang
11
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Skor dari penyedia jasa

Lokasi

6 Kisad Road, Baguio

Yang terdekat

  • Burnham Park247 m
  • Baguio Mountain Province Museum0.7 km
  • Saint Louis Filigree Shop0.7 km
  • Baguio Cathedral0.7 km
  • SM City Baguio0.8 km
  • Session Road0.9 km
  • Baguio Convention Center0.9 km
  • Aguinaldo Museum0.9 km
  • Lourdes Grotto1.3 km
  • Camp John Hay2.1 km
  • Baguio Botanical Garden2.3 km
  • Bell Church2.4 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 14.00, check-out kapan saja sebelum pukul 12.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.

Kapan sebaiknya memesan kamar di Baguio Burnham Suites

Harga per malam. Harga tidak tetap dan bisa jadi berubah-ubah.
Harga rata-rata tiap malam per bulan
Harga rata-rata per malam

FAQ ketika memesan di Baguio Burnham Suites

  • Di mana lokasi Baguio Burnham Suites?

    Baguio Burnham Suites berada di 6 Kisad Road, 0,7 km dari pusat Baguio. Burnham Park adalah tengara terdekat dengan Baguio Burnham Suites.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di Baguio Burnham Suites?

    Waktu lapor masuk 14.00 dan waktu lapor keluar 12.00 di Baguio Burnham Suites.

  • Apakah Baguio Burnham Suites menawarkan Wi-Fi gratis?

    Ya, Baguio Burnham Suites menawarkan Wi-Fi gratis.

  • Apakah Baguio Burnham Suites menawarkan parkir gratis?

    Ya, Baguio Burnham Suites menawarkan parkir gratis.

  • Sejauh apa Baguio Burnham Suites dari bandara?

    Baguio Burnham Suites jaraknya 4,9 km dari Baguio Loakan. Baguio Burnham Suites jaraknya 136,1 km dari Angeles City Clark Intl.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel Baguio Burnham Suites yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di Baguio Burnham Suites, Baguio sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di Baguio Burnham Suites. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk Baguio Burnham Suites.

Hotel dan penginapan terdekat

hotel bintang 3
3% lebih murah
Hotel Vivo
8.4 Hebat (126 ulasan)0,09 kmRp 1.005.928+
hotel bintang 3
21% lebih murah
City Travel Hotel
7.2 Baik (339 ulasan)0,09 kmLayanan kamarRp 826.298+
hotel bintang 2
22% lebih murah
Prince Plaza Hotel
0,09 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, TV kabel atau satelitRp 808.335+
hotel bintang 3
40% lebih murah
Baguio Palace Hotel
7.2 Baik (310 ulasan)0,11 kmRestoran, Bar/Lounge, Wi-Fi GratisRp 628.705+
hotel bintang 2
55% lebih murah
Hotel Henrico Kisad
7.9 Baik (1.210 ulasan)0,25 kmRestoran, Layanan kamar, Wi-Fi GratisRp 467.038+
hotel bintang 3
48% lebih murahPaladin Hotel8.2 Hebat (2.086 ulasan)0,27 kmRestoran, Layanan kamar, Wi-Fi GratisRp 536.735+
hotel bintang 2
48% lebih murah
Marian Kisad Hotel
7.1 Baik (25 ulasan)0,12 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, Wi-Fi tersedia di semua areaRp 544.998+
hotel bintang 3
45% lebih murah
A Hotel Baguio
7.5 Baik (868 ulasan)0,22 kmLayanan kamar, Pusat bisnis, TV kabel atau satelitRp 574.816+
hotel bintang 3
9% lebih murah
V Hotel and Apartel
8.9 Hebat (179 ulasan)0,25 kmRp 952.039+
hotel bintang 3
28% lebih murah
The Orchard Hotel Baguio
8.7 Hebat (1.220 ulasan)0,37 kmRestoran, Bar/Lounge, Wi-Fi GratisRp 754.446+
hotel bintang 2
45% lebih murah
Travelite Express Hotel
8.5 Hebat (1.082 ulasan)0,36 kmRestoran, Wi-Fi Gratis, Wi-Fi tersedia di semua areaRp 574.816+
hotel bintang 3
3% lebih murah
Hotel Vivo
8.4 Hebat (126 ulasan)0,09 kmRp 1.005.928+

Sekilas Info

Sepadankah harganya?

Jarak ke pusat kota

7,8
0,7 km