Vértice Roomspace Madrid

bintang 3
8,1
Amat bagus
berdasarkan 11318 ulasan
11.318 ulasan
Sel 29/9
-
Rab 30/9
2 tamu, 1 kamar
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Kapan sebaiknya memesan
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

Selain pusat kebugaran, hostal bebas-rokok ini juga menawarkan bar/lounge dan toko roti/camilan. Akses Internet nirkabel gratis tersedia gratis.Fasilitas lainnya mencakup kafe, parkir mandiri, dan layanan concierge. Layanan pembersihan kamar tidak tersedia. Vertice Roomspace Madrid menawarkan 243 kamar berpenyejuk udara dengan brankas. TV layar datar dilengkapi saluran saluran satelit. Tamu dapat menjelajahi web menggunakan akses Internet nirkabel gratis. Fasilitas rekreasi lainnya di hostal mencakup pusat kebugaran.
8,1
Amat bagus
11318 ulasan

Promo terbaru untuk Vértice Roomspace Madrid

Sel 29/9
-
Rab 30/9
Promo mulai
Rp 717.318
Termurah harga per malam
Bandingkan harga Kamar Standard, Double room dan 29 promo Vértice Roomspace Madrid lainnya.
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 717.318
harga per malam dengan biaya
Double room, 1 ranjang ganda
Rp 955.056
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 962.012
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.481.006
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.071.518
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.201.534
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.080.970
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.128.768
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.766.898
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.163.902
harga per malam dengan biaya
Superior room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.551.454
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.260.389
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.524.523
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, 1 ranjang ganda
Rp 1.293.205
harga per malam dengan biaya
Double room, 1 ranjang tunggal
Rp 1.410.915
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.006.420
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, 1 ranjang tunggal
Rp 1.471.018
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.731.586
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.717.496
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.805.422
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.839.130
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.967.719
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.865.347
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.015.695
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.666.310
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 3.338.149
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 3.578.562
harga per malam dengan biaya
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.

Prasarana di Vértice Roomspace Madrid

  • Gym
  • Bar/Lounge
  • Wi-Fi Gratis
  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • TV layar datar
  • TV
  • Peralatan mandi gratis
  • Ruang Rapat/Aula Serbaguna
  • Internet
  • Parkiran

Ulasan Vértice Roomspace Madrid

8,1
Amat bagus
11318 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
4280
Amat bagus
2501
Baik
2060
Oke
916
Sesuai
716
Biasa
345
Kurang
500
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Lokasi

Calle Laguna Dalga, 4, 28021 Madrid

Yang terdekat

  • Estadio Vicente Calderón7.9 km
  • Museum Prado9.1 km
  • Plaza de Santa Ana9.2 km
  • Teatro Español9.2 km
  • Plaza Mayor9.3 km
  • Parque del Retiro9.3 km
  • Puerta del Sol9.4 km
  • Madrid City Centre9.5 km
  • Teatro Real9.6 km
  • Palacio Real de Madrid9.6 km
  • Plaza de Oriente9.6 km
  • Plaza de Cibeles9.7 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 14.00, check-out kapan saja sebelum pukul 12.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.

Informasi penting tentang Vértice Roomspace Madrid

Musim Sepi

Musim Ramai

Harga rata-rata (Sen-Jum malam)

Oktober
Oktober
Rp 1.669.342
Bulan paling murah untuk menginap dengan rata-rata 0% penurunan harga..
Bulan paling mahal untuk menginap dengan rata-rata 0% kenaikan harga.
Rata-rata harga hari Min - Kam selama 2 weeks terakhir.

Vértice Roomspace Madrid

Bulan apa yang menawarkan tarif Vértice Roomspace Madrid termurah?

Bulan termurah untuk menginap di Vértice Roomspace Madrid adalah Agustus dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 1.444.623. Bulan paling mahal adalah September dengan harga Rp 2.496.879 per malam.

Hari apa yang termurah untuk memesan Vértice Roomspace Madrid?

Hari termurah untuk memesan Vértice Roomspace Madrid adalah Minggu dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 1.411.093. Hari termahal adalah Sabtu dengan harga Rp 3.450.330 per malam.

Berapa lama sebelumnya Anda perlu melakukan pemesanan Vértice Roomspace Madrid?

Untuk mendapatkan harga terbaik di Vértice Roomspace Madrid, lakukan pemesanan sekitar 1 minggu sebelumnya. Cara ini dapat membuat Anda berhemat sekitar 18% dibandingkan memesan pada menit terakhir.

Saran terbaik KAYAK untuk penginapan Anda di Vértice Roomspace Madrid

  • Harga kamar termurah di Vértice Roomspace Madrid yang telah dipesan lewat KAYAK dalam 2 minggu terakhir yaitu Rp 1.669.342, sedangkan yang termahal harganya Rp 1.669.342.
  • Berapa lama Anda sebaiknya menginap di Vértice Roomspace Madrid? Pengguna KAYAK biasanya memesan kamar di sini untuk 2 hari.

FAQ ketika memesan di Vértice Roomspace Madrid

  • Di mana lokasi Vértice Roomspace Madrid?

    Vértice Roomspace Madrid berada di Calle Laguna Dalga, 4 di Villaverde, 9,3 km dari pusat Madrid. Estadio Vicente Calderón adalah tengara terdekat dengan Vértice Roomspace Madrid.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di Vértice Roomspace Madrid?

    Waktu lapor masuk 14.00 dan waktu lapor keluar 12.00 di Vértice Roomspace Madrid.

  • Apakah Vértice Roomspace Madrid menawarkan Wi-Fi gratis?

    Ya, Vértice Roomspace Madrid menawarkan Wi-Fi gratis.

  • Sejauh apa Vértice Roomspace Madrid dari bandara?

    Vértice Roomspace Madrid jaraknya 20,3 km dari Madrid Barajas.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel Vértice Roomspace Madrid yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di Vértice Roomspace Madrid, Madrid sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di Vértice Roomspace Madrid. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk Vértice Roomspace Madrid.

Hotel dan penginapan terdekat

Rental akomodasi
Madrid life/Confor Y connectivity
0,74 kmBalkon, ACRp 1.694.311+
Rental akomodasi
Beautiful penthouse with a large terrace, just 10 mins from Madrid City Center
9.7 Hebat (18 ulasan)1,92 kmWi-Fi, AC, Mesin kopiRp 1.997.504+
hotel bintang 3
CriteriaHome! nice&easy
8.9 Hebat (1.224 ulasan)0,15 kmWi-Fi, Mesin kopi, Gratis parkirRp 1.480.293+
hotel bintang 3
Madreams Villaverde
5 Oke (2 ulasan)1,27 kmRp 2.907.081+
Rental akomodasi
Madrid life/Confor Y connectivity
0,74 kmBalkon, ACRp 1.694.311+
Rental akomodasi
Beautiful penthouse with a large terrace, just 10 mins from Madrid City Center
9.7 Hebat (18 ulasan)1,92 kmWi-Fi, AC, Mesin kopiRp 1.997.504+
hotel bintang 1
8% lebih murah
La Perla de Lujo - Hostel
5.8 Oke (284 ulasan)1,96 kmWi-FiRp 1.087.926+
hotel bintang 3
CriteriaHome! nice&easy
8.9 Hebat (1.224 ulasan)0,15 kmWi-Fi, Mesin kopi, Gratis parkirRp 1.480.293+
Rental akomodasi
Beautiful penthouse with a large terrace, just 10 mins from Madrid City Center
9.7 Hebat (18 ulasan)1,92 kmWi-Fi, AC, Mesin kopiRp 1.997.504+
Rental akomodasi
Madrid life/Confor Y connectivity
0,74 kmBalkon, ACRp 1.694.311+
hotel bintang 3
CriteriaHome! nice&easy
8.9 Hebat (1.224 ulasan)0,15 kmWi-Fi, Mesin kopi, Gratis parkirRp 1.480.293+
hotel bintang 1
8% lebih murah
La Perla de Lujo - Hostel
5.8 Oke (284 ulasan)1,96 kmWi-FiRp 1.087.926+

Sekilas Info

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

9,3 km
Madrid Barajas
20,3 km