Blue Tree Resort at Lake Buena Vista

bintang 3
8,7
Amat bagus
berdasarkan 3131 ulasan
3.131 ulasan
Jum 30/10
-
Sab 31/10
2 tamu, 1 kamar
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

Selain 4 kolam renang outdoor, hotel apartemen bebas-rokok ini juga menawarkan pusat kebugaran dan pusat bisnis 24 jam. Tersedia juga WiFi gratis di area umum serta antar-jemput gratis ke taman hiburan. Fasilitas lainnya mencakup lapangan tenis outdoor, pusat bisnis, dan ruang konferensi. Tiap apartemen dilengkapi dapur dengan kulkas, oven, kompor, dan microwave. Kenyamanan dijamin dengan adanya ruang makan dan mesin pembuat kopi/teh, sedangkan untuk hiburan tersedia televisi LCD dengan TV kabel dan pemutar DVD.Perlu diketahui bahwa layanan pembersihan kamar tersedia terbatas. Blue Tree Resort at Lake Buena Vista menawarkan 275 kamar dengan pemutar DVD dan mesin pembuat kopi/teh. Kamar terhubung ke teras berperabot. Setiap kamar berperabotan unik dan didekorasi secara khusus. Kamar di hotel apartemen bintang 3 ini memiliki dapur dengan lemari es/freezer ukuran biasa, kompor, oven microwave, dan ruang makan terpisah. Kamar mandi mencakup kombinasi shower/bathtub, perlengkapan mandi gratis, dan pengering rambut. Tamu dapat menjelajahi web menggunakan akses Internet kabel dan nirkabel gratis. TV LCD 40 inci dilengkapi saluran saluran kabel. Pembenahan kamar disediakan terbatas. 4 kolam renang outdoor dan 2 hot tub tersedia di lokasi. Selain kolam renang anak, fasilitas rekreasi lainnya mencakup lapangan tenis outdoor dan pusat kebugaran. Anak-anak di bawah 16 tahun tidak boleh masuk kolam renang tanpa pengawasan orang dewasa. Aktivitas rekreasi yang tercantum di bawah tersedia di properti atau di sekitarnya; mungkin dikenakan biaya.
8,7
Amat bagus
3131 ulasan

Promo terbaru untuk Blue Tree Resort at Lake Buena Vista

Jum 30/10
-
Sab 31/10
Promo mulai
Rp 1.074.684
•Termurah harga per malam
Bandingkan harga Executive room, Kamar Standard dan 19 promo Blue Tree Resort at Lake Buena Vista lainnya.
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.074.684
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.393.671
harga per malam dengan biaya
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.293.309
harga per malam dengan biaya
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.513.020
harga per malam dengan biaya
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.326.221
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.241.230
harga per malam dengan biaya
Executive room, 1 ranjang tunggal
Rp 1.362.206
harga per malam dengan biaya
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.865.280
harga per malam dengan biaya
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.369.982
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.369.801
harga per malam dengan biaya
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.486.076
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.831.646
harga per malam dengan biaya
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.661.483
harga per malam dengan biaya
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 1.858.228
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.511.392
harga per malam dengan biaya
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.060.940
harga per malam dengan biaya
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 2.267.270
harga per malam dengan biaya
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 3.332.550
harga per malam dengan biaya
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.

Prasarana di Blue Tree Resort at Lake Buena Vista

  • Kolam luar ruang
  • Gym
  • Lapangan basket
  • Tenis luar ruang
  • Pembuat teh/kopi
  • Mesin kopi
  • Gratis parkir
  • Pusat bisnis
  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • TV layar datar

Ulasan Blue Tree Resort at Lake Buena Vista

8,7
Amat bagus
3131 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
1783
Amat bagus
602
Baik
349
Oke
130
Sesuai
112
Biasa
65
Kurang
93
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Lokasi

12007 Cypress Run Road, Orlando, FL 32830

Yang terdekat

  • Disney's Typhoon Lagoon Water Park3.5 km
  • SeaWorld Orlando4.5 km
  • Discovery Cove4.6 km
  • Epcot4.8 km
  • International Drive5.7 km
  • Orange County Convention Center5.9 km
  • Disney's Hollywood Studios6.5 km
  • Walt Disney World Resort6.6 km
  • ESPN Wide World of Sports Complex7.4 km
  • Disney's Blizzard Beach8.2 km
  • Magic Kingdom Park8.4 km
  • Disney's Animal Kingdom9.3 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 16.00, check-out kapan saja sebelum pukul 10.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.

Blue Tree Resort at Lake Buena Vista

Bulan apa yang menawarkan tarif Blue Tree Resort at Lake Buena Vista termurah?

Bulan termurah untuk menginap di Blue Tree Resort at Lake Buena Vista adalah November dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 1.627.486. Bulan paling mahal adalah Maret dengan harga Rp 2.188.065 per malam.

Hari apa yang termurah untuk memesan Blue Tree Resort at Lake Buena Vista?

Hari termurah untuk memesan Blue Tree Resort at Lake Buena Vista adalah Kamis dengan rata-rata tarif per malam sebesar Rp 1.700.362. Hari termahal adalah Rabu dengan harga Rp 2.090.958 per malam.

Berapa lama sebelumnya Anda perlu melakukan pemesanan Blue Tree Resort at Lake Buena Vista?

Untuk mendapatkan harga terbaik di Blue Tree Resort at Lake Buena Vista, lakukan pemesanan sekitar 11 minggu sebelumnya. Cara ini dapat membuat Anda berhemat sekitar 24% dibandingkan memesan pada menit terakhir.

FAQ ketika memesan di Blue Tree Resort at Lake Buena Vista

  • Di mana lokasi Blue Tree Resort at Lake Buena Vista?

    Blue Tree Resort at Lake Buena Vista berada di 12007 Cypress Run Road, 20,5 km dari pusat Orlando. Disney's Typhoon Lagoon Water Park adalah tengara terdekat dengan Blue Tree Resort at Lake Buena Vista.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di Blue Tree Resort at Lake Buena Vista?

    Waktu lapor masuk 16.00 dan waktu lapor keluar 10.00 di Blue Tree Resort at Lake Buena Vista.

  • Apakah Blue Tree Resort at Lake Buena Vista menawarkan parkir gratis?

    Ya, Blue Tree Resort at Lake Buena Vista menawarkan parkir gratis.

  • Sejauh apa Blue Tree Resort at Lake Buena Vista dari bandara?

    Blue Tree Resort at Lake Buena Vista jaraknya 19,6 km dari Orlando.

  • Apakah Blue Tree Resort at Lake Buena Vista memiliki fasilitas kolam renang?

    Ya, Blue Tree Resort at Lake Buena Vista memiliki fasilitas kolam renang.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel Blue Tree Resort at Lake Buena Vista yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di Blue Tree Resort at Lake Buena Vista, Orlando sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di Blue Tree Resort at Lake Buena Vista. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk Blue Tree Resort at Lake Buena Vista.

Hotel dan penginapan terdekat

Rental akomodasi
Near Disney! Large 2-Bedroom Condo, W/D, Porch, Whirlpool Tub 980 Dollars/Week
10 Hebat (1 ulasan)0,04 kmKolam luar ruang, ruang game, Perapian luar ruanganRp 3.037.975+
Rental akomodasi
Fantastic 1 Bedroom Apartment, 4 pools, Free Parking, Free Shuttle to the Parks
10 Hebat (1 ulasan)0,04 kmBak mandi, ruang game, TenisRp 2.169.982+
Rental akomodasi
Great Find! Comfy Apartment Near Disney, 4 Pools, Shuttle To The Parks, Parking
8 Hebat (5 ulasan)0,04 kmBak mandi, ruang game, TenisRp 2.405.064+
Rental akomodasi
2-Bedrm Condo With Disney 3 Blocks Away! 3 Heated Pools. 959 Dollars Per Week.
9.8 Hebat (11 ulasan)0,04 kmBak mandi, ruang game, Meja biliarRp 2.983.183+
hotel bintang 3
9% lebih murahCourtyard by Marriott Orlando Lake Buena Vista at Vista Centre7.5 Baik (1.894 ulasan)0,31 kmKolam luar ruang, Kolam dalam ruang, GymRp 1.420.254+
Rental akomodasi
7% lebih murah
Disney Accessibility Star Wars Vacation Apartment Near Parks
9.5 Hebat (19 ulasan)0,42 kmKolam luar ruang, Bak mandi, DapurRp 1.446.655+
hotel bintang 3
1% lebih murahFairfield Inn & Suites by Marriott Orlando Lake Buena Vista8 Hebat (3.829 ulasan)0,38 kmKolam luar ruang, Gym, Wi-Fi GratisRp 1.540.507+
hotel bintang 4
Crowne Plaza Orlando - Lake Buena Vista
7 Baik (2.649 ulasan)0,41 kmKolam luar ruang, Gym, RestoranRp 1.744.847+
Rental akomodasi
Near Disney! Large 2-Bedroom Condo, W/D, Porch, Whirlpool Tub 980 Dollars/Week
10 Hebat (1 ulasan)0,04 kmKolam luar ruang, ruang game, Perapian luar ruanganRp 3.037.975+
Rental akomodasi
Fantastic 1 Bedroom Apartment, 4 pools, Free Parking, Free Shuttle to the Parks
10 Hebat (1 ulasan)0,04 kmBak mandi, ruang game, TenisRp 2.169.982+
Rental akomodasi
Blue Tree Timeshare Resort
10 Hebat (3 ulasan)0,04 kmKhusus dewasa, Kolam luar ruang, Bak mandiRp 4.790.597+
Rental akomodasi
Orlando | Friends Theme Park Trip | Pool + Parks | 2br
10 Hebat (2 ulasan)0,17 kmKolam, Bak mandi, Meja biliarRp 5.081.375+

Sekilas Info

Sepadankah harganya?

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

9,0
20,5 km
Orlando
19,6 km