Montien Riverside Hotel Bangkok

bintang 5
Sen 6/7
-
Sel 7/7
2 tamu, 1 kamar
Promo mulai
Rp 880.778
/Termurah harga per malam
Tipe kamar
Penyedia
Total per malam
Superior room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 880.778
Superior room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 943.602
Superior room, jenis ranjang tidak diketahui
Rp 965.911
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Kapan sebaiknya memesan
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Sekilas

Discover Bangkok's vibrant energy at Montien Riverside Hotel, where the legendary Chao Phraya River becomes your backyard. Pull back the curtains in any of our 470 rooms, and you're greeted with sweeping river views. Settle into accommodations with cloud-like bedding and floor-to-ceiling windows that frame Bangkok's waterfront like living art. Head up to The Emperor, where our Master Chef rolls out fresh dim sum daily, and savour the legendary Montien Hainanese Chicken Rice. As evening arrives, grab a seat in the riverside garden at Saichol & Lounge Bar and soak up the atmosphere as city lights begin to twinkle. Hop on a shuttle to Asiatique The Riverfront to explore over 1,000 shops and restaurants, while Bangkok's colourful markets and cultural landmarks remain just moments away. Let your mind travel at Montien Riverside Hotel in Bangkok.
8,4
Penilaian Amat bagus
Berdasarkan 2.531 ulasan tamu terverifikasi

Promo terbaru untuk Montien Riverside Hotel Bangkok

Sen 6/7
-
Sel 7/7
Jenis penginapan
Tautan pemesanan
Kamar King, jenis ranjang tidak diketahui
Kamar King, jenis ranjang tidak diketahui
Kamar King, 1 ranjang uk. king
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Executive room, jenis ranjang tidak diketahui
Deluxe room, 2 ranjang tunggal
Deluxe room, 1 ranjang tunggal
Deluxe room, jenis ranjang tidak diketahui
Kamar Premier, jenis ranjang tidak diketahui
Kamar Premier, 2 ranjang tunggal
Kamar Premier, jenis ranjang tidak diketahui
Double room, 2 ranjang tunggal
Double room, 2 ranjang tunggal
Double room, jenis ranjang tidak diketahui
Superior room, jenis ranjang tidak diketahui
Superior room, jenis ranjang tidak diketahui
Superior room, jenis ranjang tidak diketahui
Queen room, jenis ranjang tidak diketahui
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
Kamar Standard, jenis ranjang tidak diketahui
*Total termasuk estimasi biaya & pajak lokal, dibayar saat lapor keluar.
Harga berdasarkan tarif 1 malam, termasuk biaya namun belum termasuk pajak.

Prasarana di Montien Riverside Hotel Bangkok

  • Kolam luar ruang
  • Gym
  • Restoran
  • Bar/Lounge
  • Layanan kamar
  • Wi-Fi Gratis
  • Kedai kopi
  • Parkir Valet
  • Pusat bisnis
  • Wi-Fi tersedia di semua area

Kamar Mandi

  • Pengering rambut
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi privat
  • Pancuran
  • Penutup kepala utk mandi
  • Kamar mandi tambahan
  • Toilet tambahan
  • Bathtub
  • Semprotan WC
  • Toilet
  • Tisu toilet
  • Sikat gigi

Makan

  • Ketel listrik
  • Paket makan siang
  • Menu diet spesial (diinformasikan di awal)
  • Restoran
  • Bar/Lounge
  • Makanan bisa dikirimkan ke akomodasi tamu
  • Kedai kopi
  • Minibar
  • Sarapan di kamar
  • Kulkas
  • Area makan
  • Meja makan

Layanan dan fasilitas

  • ATM di tempat
  • Pusat bisnis
  • Layanan bangunkan saya
  • Layanan concierge
  • Tempat penukaran valuta di tempat
  • Ruang Rapat/Aula Serbaguna
  • Layanan kamar
  • Akses dengan kartu
  • Lapor Keluar Ekspres
  • Resepsionis 24 Jam
  • Brankas
  • Botol air

Biasa

  • Wi-Fi tersedia di semua area
  • Internet
  • Pemadam api
  • Peralatan mandi gratis
  • Alarm kebakaran
  • Ada AC
  • Wi-Fi Gratis
  • Handuk
  • Sampo
  • Sabun mandi
  • Tong sampah
  • Kondisioner

Aksesibilitas dan kesesuaian

  • Seluruh unit bisa diakses kursi roda
  • Hewan piaraan tak diizinkan
  • Area merokok yang ditentukan
  • Kamar bebas asap rokok tersedia
  • Bisa Tetamu Difabel
  • Lift
  • Bisa diakses dengan lift
  • Toilet dengan pegangan
  • Lantai atas bisa diakses dengan lift

Kolam dan spa

  • Spa
  • Kolam luar ruang
  • Kolam dengan pemandangan
  • Ruang steam
  • Pool bar
  • Sauna

Umum

  • Bisa simpan barang
  • Pemandangan sungai
  • Sandal
  • Sofa
  • Telepon
  • Berkarpet

Kesehatan dan keselamatan

  • Tata graha harian
  • CCTV di area publik
  • CCTV di luar properti
  • Keamanan 24 jam
  • P3K
  • Brankas

Parkir dan transportasi

  • Parkiran
  • Parkir pribadi
  • Bus bandara
  • Parkir Valet

Penatu

  • Fasilitas penatu
  • Layanan setrika
  • Layanan penatu
  • Press celana

Aktivitas

  • Toko hadiah
  • Salon kecantikan
  • Meja biliar

Ramah keluarga

  • Jasa jaga atau asuh anak
  • Tempat tidur anak tersedia
  • Kolam anak

Media dan hiburan

  • TV kabel atau satelit
  • TV

Luar Ruang

  • Taman
  • Teras/Serambi

Kamar Tidur

  • Ranjang ekstra panjang (> 2 meter)
  • Lemari pakaian

Ruang kerja

  • Faks/fotokopi
  • Meja Tulis

Gym

  • Gym
  • Tenis

Ulasan Montien Riverside Hotel Bangkok

8,4
Amat bagus
2531 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
1262
Amat bagus
590
Baik
300
Oke
163
Sesuai
111
Biasa
52
Kurang
53
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Skor dari penyedia jasa

Lokasi

372 Rama 3 Road, Bangkok 10120

Yang terdekat

  • Pasar Malam Patpong5.1 km
  • Chulalongkorn University6.2 km
  • Siam Square6.8 km
  • Grand Palace7.1 km
  • Siam Paragon7.1 km
  • Thao Maha Phrom Shrine7.1 km
  • Wat Phra Sri Rattana Satsadaram7.1 km
  • Centralworld7.3 km
  • Sukhumvit Road7.5 km
  • Sanam Luang7.6 km
  • Bangkok City Centre7.7 km
  • Universitas Thammasat7.8 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 15.00, check-out kapan saja sebelum pukul 12.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.
Nomor perizinan: 0105548065741

Informasi penting tentang Montien Riverside Hotel Bangkok

Musim Sepi

Musim Ramai

Harga rata-rata (Sen-Jum malam)

September
Desember
Rp 3.237.908
Bulan paling murah untuk menginap dengan rata-rata 70% penurunan harga..
Bulan paling mahal untuk menginap dengan rata-rata 102% kenaikan harga.
Rata-rata harga hari Min - Kam selama 2 weeks terakhir.

Kapan sebaiknya memesan kamar di Montien Riverside Hotel Bangkok

Harga per malam. Harga tidak tetap dan bisa jadi berubah-ubah.
Harga rata-rata tiap malam per bulan
Harga rata-rata per malam

Saran terbaik KAYAK untuk penginapan Anda di Montien Riverside Hotel Bangkok

  • Jika Anda mencari kamar murah di Montien Riverside Hotel Bangkok, sebaiknya Anda menginap saat musim sepi. Promo termurah biasanya ditemukan pada bulan September dan Maret.
  • Berapa lama Anda sebaiknya menginap di Montien Riverside Hotel Bangkok? Pengguna KAYAK biasanya memesan kamar di sini untuk 13 hari.

FAQ ketika memesan di Montien Riverside Hotel Bangkok

  • Di mana lokasi Montien Riverside Hotel Bangkok?

    Montien Riverside Hotel Bangkok berada di 372 Rama 3 Road di Bang Kho Laem, 8,2 km dari pusat Bangkok. Pasar Malam Patpong adalah tengara terdekat dengan Montien Riverside Hotel Bangkok.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di Montien Riverside Hotel Bangkok?

    Waktu lapor masuk 15.00 dan waktu lapor keluar 12.00 di Montien Riverside Hotel Bangkok.

  • Apakah Montien Riverside Hotel Bangkok menawarkan Wi-Fi gratis?

    Ya, Montien Riverside Hotel Bangkok menawarkan Wi-Fi gratis.

  • Sejauh apa Montien Riverside Hotel Bangkok dari bandara?

    Montien Riverside Hotel Bangkok jaraknya 26,3 km dari Bangkok Suvarnabhumi. Montien Riverside Hotel Bangkok jaraknya 27,1 km dari Bangkok Don Mueang Intl.

  • Apakah Montien Riverside Hotel Bangkok memiliki fasilitas kolam renang?

    Ya, Montien Riverside Hotel Bangkok memiliki fasilitas kolam renang.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel Montien Riverside Hotel Bangkok yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di Montien Riverside Hotel Bangkok, Bangkok sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di Montien Riverside Hotel Bangkok. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk Montien Riverside Hotel Bangkok.

Hotel dan penginapan terdekat

hotel bintang 2
87% lebih murah
Bkk Rama3 Guest House
5.6 Oke (13 ulasan)0,21 kmWi-Fi, Wi-Fi tersedia di semua area, TV layar datarRp 142.781+
hotel bintang 2
84% lebih murah
Go Inn Bangkok Rama3
5 Oke (25 ulasan)0,84 kmRp 178.476+
hotel bintang 3
61% lebih murah
Rio Monte Residence
8.9 Hebat (366 ulasan)0,95 kmKolam luar ruang, Gym, RestoranRp 428.342+
hotel bintang 4
55% lebih murahTongtara Riverview Hotel8.3 Hebat (2.357 ulasan)1,5 kmKolam luar ruang, Gym, RestoranRp 499.733+
hotel bintang 2
87% lebih murah
Bkk Rama3 Guest House
5.6 Oke (13 ulasan)0,21 kmWi-Fi, Wi-Fi tersedia di semua area, TV layar datarRp 142.781+
hotel bintang 2
84% lebih murah
Go Inn Bangkok Rama3
5 Oke (25 ulasan)0,84 kmRp 178.476+
hotel bintang 2
84% lebih murah
Go Inn Asiatique
4.3 Oke (3 ulasan)1,51 kmRp 178.476+
hotel bintang 3
66% lebih murah
The View Residence
8 Hebat (183 ulasan)1,58 kmKhusus dewasa, Gym, Pembuat teh/kopiRp 374.800+
hotel bintang 3
61% lebih murah
Rio Monte Residence
8.9 Hebat (366 ulasan)0,95 kmKolam luar ruang, Gym, RestoranRp 428.342+
hotel bintang 3
55% lebih murahThe Sunreno Hotel Bangkok8.7 Hebat (855 ulasan)1,75 kmLayanan kamar, Wi-Fi Gratis, Mesin kopiRp 499.733+
hotel bintang 3
17% lebih murah
Krung Boutique Hotel
8.4 Hebat (117 ulasan)1,52 kmRestoran, Bar/Lounge, Wi-Fi GratisRp 913.083+
hotel bintang 4
55% lebih murahTongtara Riverview Hotel8.3 Hebat (2.357 ulasan)1,5 kmKolam luar ruang, Gym, RestoranRp 499.733+

Sekilas Info

Sepadankah harganya?

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

8,5
8,2 km
Bangkok Suvarnabhumi
26,3 km