Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel

bintang 3
7,0
Baik
berdasarkan 9 ulasan
9 ulasan
Rab 28/10
-
Kam 29/10
2 tamu, 1 kamar
Sekilas
Harga
Fasilitas
Ulasan
Lokasi
Tips & FAQ
Penginapan sekitar

Promo terbaru untuk Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel

Rab 28/10
-
Kam 29/10

Prasarana di Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel

  • Internet
  • Fasilitas penatu
  • Resepsionis 24 Jam
  • Ada AC
  • Lift
  • Bisa simpan barang

Ulasan Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel

7,0
Baik
9 penilaian terverifikasi
Menyenangkan
0
Amat bagus
2
Baik
5
Oke
0
Sesuai
0
Biasa
2
Kurang
0
Urutkan berdasarkan:Terbaru

Filter

Semua filter

Filter

Peringkat ulasan
Jenis wisatawan
Musim

Lokasi

No. 1800 Changyang Road, Yangpu District, Shanghai 200009

Yang terdekat

  • 復旦大學4.4 km
  • 上海證券交易所4.7 km
  • Shanghai World Financial Center5 km
  • 金茂大廈5 km
  • 東方明珠塔5 km
  • 上海中心大厦5.3 km
  • Bund5.8 km
  • 豫園6.6 km
  • 南京路7.3 km
  • 上海新國際博覽中心7.3 km
  • People's Square7.5 km
  • 新天地8.4 km

Kebijakan

Lapor Masuk/Lapor Keluar

Check-in kapan saja setelah pukul 14.00, check-out kapan saja sebelum pukul 12.00.

Pembatalan/bayar di muka

Kebijakan pembatalan/bayar di muka bervariasi, tergantung jenis kamar dan penyedia jasa pemesanan.

FAQ ketika memesan di Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel

  • Di mana lokasi Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel?

    Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel berada di No. 1800 Changyang Road, Yangpu District di Yangpu, 7,6 km dari pusat Shanghai. 復旦大學 adalah tengara terdekat dengan Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel.

  • Kapan waktu lapor masuk dan waktu lapor keluar di Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel?

    Waktu lapor masuk 14.00 dan waktu lapor keluar 12.00 di Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel.

  • Sejauh apa Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel dari bandara?

    Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel jaraknya 20,8 km dari Shanghai Hongqiao. Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel jaraknya 29,1 km dari Shanghai Pu Dong.

  • Bagaimana KAYAK menemukan promo hotel Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel yang begitu menarik?

    KAYAK menelusuri web untuk menemukan semua promo kamar yang tersedia di Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel, Shanghai sehingga Anda dapat membandingkannya dan menemukan harga terbaik untuk penginapan Anda. Banyak situs wisata yang menawarkan diskon atau promo pada waktu yang berbeda untuk kamar di Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel. KAYAK akan menyajikan harga dari berbagai situs wisata. Artinya Anda selalu dapat menemukan promo menarik untuk Greentree Inn Shanghai Beiwaitan Ningguo Road Station Hotel.

Hotel dan penginapan terdekat

hotel bintang 3
Ji Hotel(Changyang Road, North Bund, Shanghai)
0,16 kmRp 808.079+
hotel bintang 4
Holiday Inn Express Shanghai Changyang Road by IHG
9.3 Hebat (18 ulasan)0,22 kmGym, Restoran, Bar/LoungeRp 1.490.126+
hotel bintang 4
Hua Jing0,23 kmRestoran, Wi-Fi Gratis, Pusat bisnisRp 1.597.846+
hotel bintang 2
20% lebih murah
Hengbo Hotel
0,37 kmRp 430.880+
hotel bintang 2
47% lebih murah
Xiangfu Hotel (Shanghai Middle Yanji Road)
1,66 kmRp 287.254+
hotel bintang 2
43% lebih murah
Shell Shanghai Yangpu District Shuangyang Road Hot
7 Baik (1 ulasan)1,88 kmRp 305.207+
hotel bintang 2
40% lebih murah
Hi Inn Shanghai Yangpu Bridge Pingliang Road
0,85 kmWi-FiRp 323.519+
hotel bintang 2
37% lebih murah
Yi Bai Lian Suo Lu Dian Shang Hai Bei Wai Tan Ning Guo Lu Di Tie Zhan Dian
0,59 kmRp 341.114+
hotel bintang 3
Ji Hotel Shanghai Yangpu Gymnasium
10 Hebat (1 ulasan)1,19 kmRestoran, Layanan kamar, Wi-Fi GratisRp 891.203+
hotel bintang 4
Holiday Inn Express Shanghai Changyang Road by IHG
9.3 Hebat (18 ulasan)0,22 kmGym, Restoran, Bar/LoungeRp 1.490.126+
hotel bintang 3
Home Inn Plus Shanghai Kongjiang Road Jiangpu Road Metro Station
9.2 Hebat (2 ulasan)1,84 kmRp 779.713+
hotel bintang 3
Ji Hotel Shanghai Longchang Road Metro Station
8.1 Hebat (2 ulasan)0,96 kmWi-FiRp 879.713+

Sekilas Info

Jarak ke pusat kota

Bandara Terdekat

Jarak ke bandara

7,6 km
Shanghai Hongqiao
20,8 km